AFM735

Emetteur-récepteur SFP 100 BASE-FX

GBIC LC SFP MULTIMODE

Ajoute une connectivité Fast Ethernet fibre à vos switches manageables.

L'émetteur-récepteur GBIC LC SFP 100 Base-FX ProSAFE® s'intègre aux slots SFP standard pour fournir une connectivité Fast Ethernet jusqu'à 2 kms avec fibre multimode.

Modèle: AFM735
Assistance Acheter
  • Connectivité Fast Ethernet fibre multimode (IEEE® 802.3-2002)
  • Connecteur LC duplex
  • S'intègre aux interfaces SFP standard des switches manageables
  • FSM726, GSM72xx, GSM72xxPS, GSM73xxS et GSM7328FS
  • Offre une connectivité Fast Ethernet jusqu'à 2 kms avec des câbles 62.5/125μm OM1 fibre multimode existants
  • Offre une connectivité Fast Ethernet jusqu'à 2 kms avec des câbles laser 50/125μm OM3 fibre multimode
  • Référence : AFM735-10000S

Garantie NETGEAR

  • Ce produit est couvert par une garantie matérielle limitée NETGEAR de 5 an.

Images

Ressources supplémentaires